Ученики воскресной школы и волонтеры молодежно-социального служения храма г. Сибая провели концерт для детей приюта

Опубликовано 11.01.2022г.

9 января 2022 года ученики воскресной школы «Радуга» совместно с волонтерами молодежно-социального служения храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» г. Сибая посетили Сибайский межрайонный детский приют «Доверие».

Ребята показали для воспитанников приюта рождественский концерт, в частности спели рождественские песни, а также показали спектакль театра теней под названием» Рождество Христово».

Клирик храма диакон Константин Хачин обратился с поздравительным словом к детям и воспитателям приюта.

После концерта всем были вручены подарки — детские игрушки и настольные игры.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Сибайского благочиния.