Рождественский спектакль состоялся в Михаило-Архангельском храме с. Архангельское

Опубликовано 17.01.2022г.

16 января 2022 года, после Божественной литургии, в помещении Воскресной школы Михаило-Архангельского храма состоялся Рождественский спектакль.

Воспитанники воскресной школы, которые уже семь лет занимаются в театральной студии «ОСТРОВок», совместно с артистами Районного дворца культуры показали зрителям новый Рождественский спектакль «Рождественский Ангел».

Роли исполнили: Баранова Надежда, Воробьева Виктория, Воробьев Александр, Чернов Владимир, Губачева Анна, Зверева Елизавета, Кошелева Людмила.

Зрительный зал был заполнен в меру эпидемиологических требований, желающих окунуться в мир доброй сказки было немного больше. На мероприятии присутствовали дети и взрослые.

В заключении спектакля ребята из зала смогли спеть колядки, читали стихи, посвященные светлому празднику Рождества Христова. А Дед Мороз вручил каждому ребенку сладкие подарки и поздравил всех детей Рождеством Христовым и Наступающим Крещением Господним!

Спонсором сладких подарков для детей выступил предприниматель Денис Цыганов.

После концерта артистов и всех присутствующих зрителей пригласили в трапезную, где их ждал вкусный праздничный обед и горячий чай со сладостями.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Архангельского благочиния.