В седмицу 31-ю по Пятидесятнице епископ Спиридон совершил Литургию в кафедральном соборе Бирска

Опубликовано 23.01.2022г.

23 января 2022 года, в неделю 31-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, Преосвященнейший епископ Бирский и Белорецкий Спиридон совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска.

Владыке сослужил настоятель иерей Кирилл Семенов и духовенство кафедрального собора.

Песнопения Литургии исполнил хор храма под управлением Марины Четвериковой.

На сугубой ектении были вознесены прошения о прекращении вредоносного поветрия и прошения о врачах.

После ектении епископ Спиридон прочел молитву, во время распространения вредоносного поветрия чтомую.

После Литургии был совершен чин славления празднику Крещения Господня и заупокойная лития о новопреставленной Марии (+17.12.21г.), бабушке епископа Спиридона.