Состоялось совещание руководителя ОРОиК епархии с директорами и преподавателями воскресных школ

Опубликовано 01.02.2022г.

30 января 2022 года, в дистанционном формате на online-платформе ZOOM, состоялось плановое совещание руководителя отдела религиозного образования и катехизации с директорами и преподавателями воскресных школ епархии.

На собрании обсуждались вопросы организации общеепархиальных мероприятий, посвященных новомученикам и исповедникам Церкви Русской при изъятии церковных ценностей, рассматривались и обсуждались проекты положений епархиального конкурса чтецов и епархиальной детско-юношеской конференции среди учащихся воскресных школ.

Директора и педагоги имели возможность задать волнующие их вопросы и, в процессе обсуждения, получить на них ответы.

Пресс-служба Бирской епархии по информации епархиального ОРОиК.