Социальный склад «Территория добра» принял участие в ярмарке социальных услуг «Мы работаем для вас!», прошедшей в Учалинском районе

Опубликовано 15.04.2022г.

14 апреля 2022 года в д. Кулушево Учалинского района районной службой семьи была организована традиционная ярмарка социальных услуг «Мы работаем для вас!» в рамках республиканского конкурса «Трезвое село», где принимали участие специалисты службы семьи, центра занятости, Учалинской городской больницы и управления народного образования, а также гуманитарный склад «Территория добра» при храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» г. Учалы.

На площадке специалисты консультировали о действующих мерах социальной поддержки населения, о возможностях получения адресной социальной помощи по контракту, психологической помощи и других услуг, предоставляемых участниками мероприятия.

В ходе социальной ярмарки одежду и обувь с социального склада смогли получить более 30 жителей деревни, обеспечив вещами не только себя, но и членов своих семей.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Учалинского благочиния.