В Молебном доме Казанской иконы Божией Матери д. Шипово Иглинского района прошел предпасхальный субботник

Опубликовано 18.04.2022г.

17 апреля 2022 года в Молебном доме Казанской иконы Божией Матери Православного прихода Святителя Спиридона Тримифунтского д. Шипово Иглинского района, после совершения праздничного богослужения в честь Входа Господня в Иерусалим, силами прихожан состоялся субботник.

Субботник был организован перед праздничными богослужениями в честь Святой Пасхи.

Новый православный приход образован более месяца назад. За это время начались работы по оформлению земельного участка под будущий храм, заказан сруб для храма, приобретена церковная утварь для совершения богослужений.

Богослужения на новом приходе совершает командированный заштатный священник Нефтекамской епархии иеромонах Петр (Пурис).

Пресс-служба Бирской епархии по информации Иглинского благочиния.