В воскресной школе храма с. Иглино прошел концерт «Военная Пасха»

Опубликовано 02.05.2022г.

1 мая 2022 года на территории Михаило-Архангельского храма с. Иглино состоялся концерт «Военная Пасха», посвященный двум важным праздникам — Светлому Христову Воскресению и Дню Великой Победы.

На концерт были приглашены все прихожане, дети прихода с родителями и родственниками и все, кто пожелал прийти на данное мероприятие.

В концерте принимали участие воспитанники детской воскресной школы, молодежного движения «Феникс»и певчие храма.

Открыл праздник настоятель храма иерей Константин Зырянов, который поздравил всех собравшихся со Светлым Воскресением Христовым и наступающим Днем Великой Победы.

Слова благодарности также были сказаны гостями: преподавателем воскресной школы «Благовест» Пантелеимонского храма г. Уфы Ашиной Ольгой Леонидовной и преподавателем воскресной школы «Родничок» Богородско-Уфимского храма г. Уфы Татьяной Николаевной Касьяновой.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Иглинского благочиния.