Ученики воскресной школы г. Бирска показали спектакль в ГБУ РБ Центра «Феникс»

Опубликовано 19.05.2022г.

В воскресенье, 15 мая 2022 года, ученики воскресной школы г. Бирска выступили перед воспитанниками Центра «Феникс» со спектаклем «Сказка о Пасхальном куличе».

Ребята с радостью посмотрели постановку и поблагодарили гостей за выступление.

Учащиеся воскресной школы пришли не с пустыми руками, они подарили ребятам-зрителям магнитики и шоколадки. Особенно радостно то, что после спектакля ребята пообщались и хорошо провели время вместе.

Коллектив и ученики воскресной школы благодарят директора ГБУ РБ Центра «Феникс» Крымова Александра Геннадьевича, всех воспитателей и ребят за радушный приём и гостеприимство.

Пресс-служба Бирской епархии по информации епархиальной комиссии ОРОиК по воскресным школам.