Секретарь епархии провел экскурсию по Духовно-просветительскому центру епархии для начальника Управления по делам архивов

Опубликовано 28.05.2022г.

27 мая 2022 года секретарь Бирской епархии протоиерей Сергий Рыжаков провел экскурсию по Духовно-просветительскому центру «Духовное Благолепие» для начальника Управления по делам архивов Республики Башкортостан Ильгама Зуфаровича Фаткуллина.

Священник рассказал о деятельности центра, о мероприятиях, проводимых с сфере духовно-патриотического воспитания подрастающего поколения, о целях и задачах предстоящей работы с молодежью. Ведь работа духовно-просветительского центра епархии охватывает широкий спектр и на уровне межконфессиональных отношений.

Ильгам Зуфарович с интересом участвовал в экскурсии и предложил взаимное сотрудничество.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Бирского благочиния.