Певчий храма села Иглино принял участие во всероссийском фестивале «Молодые таланты Отечества»

Опубликовано 27.05.2022г.

26 мая 2022 года на сцене Московского Дома ветеранов войн и Вооруженных Сил встретились участники фестиваля «Молодые таланты Отечества».

Бирскую епархию представлял певчий Михайло-Архангельского храма села Иглино Александр Чернышев, который исполнил песню «Последний аккорд» на стихи и музыку Муслима Магомаева.

Целью фестиваля является поиск и открытие новых ярких и талантливых детей и молодежи, создание условий для реализации и развития духовно-нравственных ценностей.

Мы живем в государстве с древней историей и многовековыми священными традициями и сегодняшнее духовное возрождение России немыслимо без обращения к вековым культурно-историческим и духовно-нравственным истокам.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Иглинского благочиния.