В Неделю 6-ю по Пасхе епископ Спиридон возглавил Литургию в кафедральном соборе г. Бирска

Опубликовано 29.05.2022г.

29 мая 2022 года, в Неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, Преосвященнейший Спиридон, епископ Бирский и Белорецкий, совершил Божественную литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска.

Его Преосвященству сослужил: священник Кирилл Семенов, настоятель храма; духовенство кафедрального собора.

Богослужебные песнопения исполнил смешанный хор кафедрального собора под управлением Марины Четвериковой.

На сугубой ектение были прочитаны прошения от вредоносного поветрия и о мире на Украине.

После сугубой ектении Владыка прочел молитву во время распространения вредоносного поветрия и молитву о мире на Украине.

После Литургии был совершен пасхальный крестный ход вокруг собора.