В Бирской епархии пройдет Слет Братства православных следопытов «Фавор»

Опубликовано 04.06.2022г.

По благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, епархиальный отдел по миссионерскому служению Бирской епархии совместно с Бирским и Уфимским Отделениями Всероссийского движения «Братства православных следопытов» объявляют проведение Слета Братства православных следопытов «Фавор» с 25 июня по 4 июля 2022 года.

Слет пройдет на территории села Охлебинино Иглинского района на берегу реки Белой.

Принять участие могут молодые люди от 10 до 16 лет.

Программа слета предполагает различные мероприятия патриотического воспитания, а также посещение Охлебининской пещеры, участие в богослужении в Свято-Троицком храме с. Охлебинино, катание на лодках, квадроциклах, спортивные игры и многое другое.

Подробности об участии в слете и сумме пожертвования обращаться по контактным телефонам:

• 89964049504 – Полина Сергеевна
  • 89996226859 – иеромонах Петр