Молодежь движения «Кифа» устроила экологический десант на озере Балабаново

Опубликовано 07.06.2022г.

Красота, чистота и благолепие Божиего мира — важная задача для каждого христианина. После воскресной Литургии 5 мая 2022 года неравнодушная молодежь молодежного движения «Кифа» при Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска вместе с руководителем отдела по делам молодежи епархии иереем Кириллом Семеновым вышли на экологический десант.

Ребята помогли очистить и облагородить окрестности удивительно красивого и живописного озера Балабаново.

Все было нипочем и комары, и ветер, и припекающее солнышко, и грязь, и усталость, когда сообща делаешь доброе дело.

После работы все участники с удовольствием устроили пикник на природе.

Весело, дружно и быстро пролетело время, ведь сообща любое дело спорится.

Молодежь усвоила важный урок, что главное начать с малого , и тогда Господь даст сил и на великое.

Пресс-служба Бирской епархии по информации молодежного отдела епархии.