В Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска прошел благодарственный молебен об окончании учебного года Воскресной школы

Опубликовано 07.06.2022г.

5 июня 2022 года учителя, ученики Воскресной школы г. Бирска и их родители собрались в Свято-Троицком Соборе г. Бирска для того, чтобы поблагодарить Господа за прошедший плодотворный учебный год.

По доброй традиции учителя, ученики и родители сначала молились на святой Литургии, а затем был отслужен молебен.

Совершили молебен: настоятель Свято-Троицкого собора г. Бирска иерей Кирилл Семенов, настоятель Михайло-Архангельского храма г. Бирска, руководитель отдела ОРОиК епархии иерей Евгений Ефимов и протоиерей Олег Максименко.

После молебна были вручены благодарственные письма учителям за неравнодушное отношение к своему делу, подготовку победителей и призеров епархиальных и городских конкурсов, ученикам — за победы и призовые места в епархиальных, городских и внутришкольных конкурсах, за участие в жизни школы, родителям — за помощь в подготовке к мероприятиям, за помощь школе и неравнодушие. Все учителя и ребята получили памятные подарки.

Закончился праздничный благодарственный молебен чаепитием.

Большой дружной семьей его участники поблагодарили Бога и разошлись по домам до начала нового учебного года.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Бирского благочиния.