Престольный праздник Свято-Троицкого храма с. Охлебинино Иглинского района

Опубликовано 12.06.2022г.

12 июня 2022 года, в Неделю 8-ю по Пасхе, православные верующие села Охлебинино отметили день Святой Троицы — Пятидесятницы и престольный праздник храма.

В день праздника была совершена Божественная литургия.

По отпусте Литургии началась великая вечерня с чтением трех особых коленопреклонных молитв.

В конце богослужения, по случаю престольного праздника, состоялся традиционный крестный ход вокруг храма.

В завершении настоятель обратился ко всем прихожанам со словами поздравления и пригласил на концерт и чаепитие.

Концерт порадовал верующих своей теплой и дружественной атмосферой и дал возможность прихожанам вместе пообщаться и отпраздновать престольный праздник храма.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Иглинского благочиния.