Духовенство г. Бирска приняло участие в «Вахте Памяти», прошедшей в Парке Победы

Опубликовано 21.06.2022г.

21 июня 2022 года, по благословению Преосвященнейшего епископа Бирского и Белорецкого Спиридона, в канун 81-й годовщины начала Великой Отечественной войны, духовенство Свято-Троицкого кафедрального собора приняло участие в мероприятии «Вахта Памяти» в мемориальном комплексе в Парке Победы города Бирска.

Мероприятие уже второй год организуется общественной организацией «Бирское время» при содействии администрации Бирского района.

Настоятель кафедрального собора иерей Кирилл Семенов обратился к присутствующим с проповедью.

Затем была совершена заупокойная лития о всех почивших в годы Великой Отечественной войны.

В «Вахте Памяти» также принял участие настоятель Михаило-Архангельского храма г. Бирска священник Евгений Ефимов.