Субботник по благоустройству территории прошел в храме села Магинск Караидельского района

Опубликовано 17.08.2022г.

17 августа 2022 года по инициативе настоятеля прихода в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных» села Магинск Караидельского района иерея Георгия Куликова был проведен субботник по благоустройству территории местного храма.

За летний период прихрамовая территория заросла травой и кустарником, чтобы освободить храм от нее прихожане вместе с детьми дружно взялись за дело. Скошенную траву и ветви кустарника транспортировали до места сбора мусора, стволы деревьев обработали от вредителей.

После трудов прихожане собрались за столом совместной трапезы, где обсудили проблемы и планы приходской жизни, а иерей Георгий поблагодарил всех, трудившихся во Славу Божию.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Бирского благочиния.