Учащиеся Бирской воскресной школы приняли участие в XVI Командном шахматном турнире «Под державным Покровом – 2022»

Опубликовано 11.10.2022г.

11 октября 2022 года, по благословению епископа Бирского и Белорецкого Спиридона, учащиеся Воскресной школы им. святых Кирилла и Мефодия при Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска приняли участие в XVI командном шахматном турнире «Под державным Покровом – 2022» в г. Стерлитамак.

Турнир проходил среди Воскресных школ и детских команд Башкортостанской митрополии по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона.

В состав команды вошли представители шахматного кружка при Воскресной школе им. святых Кирилла и Мефодия: Клековкин Александр (10 лет), Рожин Савватей (10 лет), Анисимов Егор (8 лет), Климина Виктория (8 лет).

Руководитель команды — Чудинов Константин Петрович.

Пресс-служба Бирской епархии по информации комиссии по работе с воскресными школами ОРОиК епархии.