Духовенство и миряне Бирской епархии приняли участие в работе XII Табынских Чтений

Опубликовано 08.11.2022г.

8 ноября 2022 года в г. Уфе состоялся церковно-общественный форум  «XII Табынские чтения», который включал в себя пленарное заседание и секции по направлениям.
По благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, в работе форума приняла участие делегация Бирской епархии состоящая из духовенства и мирян, активно участвующих в приходской жизни.

Руководители епархиальных отделов и комиссий являлись соведущими на секциях по тематическим направлениям, организованным в рамках работы форума.

Также, клирики епархии, представители сестричества милосердия г. Бирска, преподаватели ВУЗов и директора воскресных школ выступили с докладами в рамках темы Чтений по актуальным вопросам современности, которые рассматривались в рамках работы секций.

Пресс-служба Бирской епархии по информации епархиального ОРОиК.