Поздравление епископу Спиридону с Днем архиерейской хиротонии от Совета по государственно-конфессиональным отношениям при Главе РБ

Опубликовано 02.12.2022г.

Управляющему Бирской
Епархией Русской
Православной Церкви
(Московский Патриархат),
Епископу Бирскому и
Белорецкому СПИРИДОНУ

Ваше Преосвященство!

От имени Совета по государственно-конфессиональным отношениям при Главе Республики Башкортостан примите самые добрые пожелания и искренние поздравления с Днем Вашей хиротонии!

Глубокое понимание роли духовности и религии в современном мире, приобщение людей к церковным традициям, сохранение нравственных ценностей, весомый вклад в укрепление межконфсссионального согласия снискали Вам уважение и признание в Республике Башкортостан.

Ваша активная жизненная позиция, энергичность и целеустремленность, служат достойным примером для подрастающего поколения республики.

В этот праздничный день, уважаемый Владыка, желаем Вам крепкого здоровья, долгих и плодотворных лет жизни, благословенных успехов во благо верующих людей Русской Православной Церкви и жителей Республики Башкортостан.

С уважением, А. М. Фаттахов