В адрес епископа Бирского и Белорецкого Спиридона приходят поздравления с Днем рождения и тезоименитства

Опубликовано 25.12.2022г.

Его Преосвященству,
Преосвященнейшему Спиридону,
епископу Бирскому и Белорецкому

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка!

Сердечно поздравляю Вас
с 35 — летнем со дня рождения и днем тезоименитства!

В этот светлый день желаю Вам доброго здравия, крепости
телесных сил, мудрости, терпения, долгоденствия и всесильной помощи
Божией в Вашем высоком и ответственном архипастырском служении
Богу, Церкви, Отечеству и народу Божию!

С братской любовью о Господе —

Никон, митрополит Уфимский и Башкортостанский,

Глава Башкортостанской митрополии

Ваше Преосвященство!

Примите искренние поздравления с днём рождения!

Искренне уважаю Ваше самоотверженное духовное служение и желаю Вам неоскудевающей Божьей помощи в Вашей благородной деятельности, направленной на защиту общечеловеческих идеалов правды и справедливости, любви и милосердия.

Ваше пламенное пастырское слово пробуждает в людях добрые чувства и желание идти к Свету.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, душевных сил и успехов в Вашем многотрудном деле!

Многие благая лета, А.Г. Назаров

Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан

Уважаемый Владыка!

От имени Совета по государственно-конфессиональным отношениям при Главе Республики Башкортостан и от себя лично искренне и от всей души поздравляю Вас с Днем рождения!

Вся Ваша активная деятельность на столь важном и ответственном посту — это пример верного служения идеалам добра, милосердия и справедливости, заботы о возрождении духовности и высокой нравственности нашего общества.

Своим внимательным отношением к людям, глубокой честностью, порядочностью и принципиальностью Вы снискали искреннее уважение жителей нашей республики, став одним из самых авторитетных духовных лидеров Республики Башкортостан.

В этот праздничный день, уважаемый Владыка, желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого доброго!

С глубоким уважением!

Председатель Совета А. М. Фаттахов

Уважаемый Владыка Спиридон!

Администрация Бирского раойна и города Бирска горячо и сердечно поздравляет Вас с юбилеем!

Пусть жизненный путь ведет Вас к новым открытиям, встречам, опыту. Оставайтесь таким же мудрым и справедливым. Взаимопонимания и гармонии во всем!

Желаем Вам всех благ, крепкого здоровья и благополучия.

С уважением, глава администрации МР Бирский район А. В. Талалов

Ваше Преосвященство, уважаемый Владыка Спиридон!

От имени руководства и сотрудников Стерлитамакского филиала Уфимского университета науки и технологий примите самые искрение поздравления по случаю Вашего 35-летия и Дня тезоименитства!

Уважаемый Владыка, возглавляя Бирскую епархию, Вы вносите большой вклад в решение социально значимых вопросов, принимаете активное участие в общественной жизни региона, направленной на сохранение и приумножение его исторического, духовного и культурного наследия. Ваше самоотверженное служение в значительной степени способствует укреплению взаимопонимания и согласия в обществе, сохранению общечеловеческих ценностей — справедливости, любви к родному Отечеству и милосердия. При Вашем активным участии продолжается возрождение православных традиций, укрепляется духовное здоровье жителей нашего региона.

В этот торжественный день искренне благодарим Вас за Вашу преподавательскую деятельность в нашем филиале, за помощь и постоянную заботу, которые Вы оказываете в наборе абитуриентов и профессиональной подготовке студентов-теологов.

От всей души желаем Вам душевных и телесных сил, бодрости духа и помощи Божией в Вашем архипастырском служении!

Многая и благая Вам лета!

Директор СФ УУНиТ И. А. Сыров