Поздравление епископа Спиридона с Днем рождения и ангела Комиссии по воскресным школам и детей воскресных школ Бирской епархии

Опубликовано 25.12.2022г.

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка и отец!

Позвольте в сей торжественный и радостный день принести Вам наши сердечные поздравления  с Днём Рождения и с Днем Вашего тезоименитства!

Сегодня множество православных верующих молятся о Вашем здравии и просят Господа, дабы еще многие годы продолжились, с помощью Божией, Ваши труды на благо Матери-Церкви.

В этот всерадостный день, дорогой Владыка, позвольте от педагогов, детей  воскресных школ Бирской епархии, пожелать Вам крепкого здравия и благоденствия, неоскудевающей помощи Божией в Ваших святительских трудах и многих лет благодатного и радостного служения!

Ис полла эти деспота, дорогой Владыка!