Архиерейская рождественская елка прошла в здании ГДК г. Бирска

Опубликовано 08.01.2023г.

8 января 2023 года в Городском Дворце культуры г. Бирска прошла Архиерейская рождественская елка.

Епископ Спиридон, прибывший на мероприятие, обратился к присутствующим детям и взрослым с поздравительным словом.

Началась елка с выступлений хоровых коллективов воскресных школ Бирской епархии.

Затем Дед Мороз и Снегурочка веселили присутствующих детей задорными играми и танцами.

Учащиеся воскресных школ, воспитанники детского дома города, дети из многодетных и малоимущих семей получили массу приятных впечатлений и, конечно же, сладкие подарки.

В холле ГДК  епископ Спиридон пообщался с учащимися Бирской воскресной школы, поблагодарил их за Рождественский концерт и все сделали общее фото.