Рождественские гулянья в парке города Сибая

Опубликовано 08.01.2023г.

8 января 2023 года, по благословению настоятеля храма в честь иконы Божьей Матери «Отрада и Утешение»г. Сибая, под руководством диакона Константина Хачина, на территории Сибайского городского парком культуры и отдыха состоялось  детское праздничное мероприятие, посвященное Рождеству Христов.

Для детей было организованно катание на коньках, с горки на тюбингах, игры и поздравление от Деда Мороза.

Волонтеры молодежно-социального служения храма организовали чаепитие с пирогами для всех желающих.

В мероприятии приняли участие воспитанники воскресной школы «Радуга» при храме, а также дети из многодетных семей и приюта «Доверие» г. Сибая.

Всем детям были подарены рождественские подарки со сладостями.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Сибайского благочиния.