Рождественский концерт в Воскресной школе Свято-Троицкого храма г. Белорецка

Опубликовано 09.01.2023г.

7 января 2023 года светлый и радостный Праздник – Рождество Христово. В этот день в Воскресной школе во имя святых Кирилла и Мефодия при Свято-Троицком соборном храме г. Белорецк состоялся Рождественский концерт.
Для родителей и прихожан выступили ученики воскресной школы. Концерт состоял их двух частей.

Первыми выступила младшая группа с небольшим представлением, посвященному Великому празднику и музыкальными номерами.

После небольшой викторины для зрителей с кукольным спектаклем перед выступила старшая группа учеников. Концерт получился уютным и радостным.

После представления настоятель храма иерей Александр Шерматов поздравил всех и вручил благодарственные грамоты ученикам школы, принявшим участие в конкурсе фотографий и конкурсе чтецов.

Пресс-служба Бирской епархии по информации Белорецкого благочиния.