Праздник жен-мироносиц в Иглино

Опубликовано 22.04.2018г.

22 апреля 2018 года, в 3-ю Неделю по Пасхе, в праздник святых жен-мироносиц, в храме Архангела Михаила села Иглино состоялось праздничное богослужение.

По окончании Литургии настоятель храма протоиерей Николай Туктаров поздравил прихожанок с днем жен-мироносиц и вручил памятные подарки — открытки и закладки, которые воспитанники воскресной школы приготовили к празднику.

В воскресной школе прошли занятия, посвященные этому евангельскому событию. Детям рассказали о истории праздника, посмотрели фильм и прочитали отрывок о женах-мироносицах из Священного Писания. Для закрепления материала учащимся были предложены тематические кроссворды.

[vkalbum owner=’-165264267′ id=’252708665′]