Поздравление епископу Спиридону с днем тезоименитства и днем рождения от членов Епархиального совета и духовенства Бирской епархии

Опубликовано 25.12.2018г.

Поздравление епископу Бирскому и Белорецкому Спиридону от членов Епархиального совета и духовенства Бирской епархии с днем тезоименитства и днем рождения.

Его Преосвященству, Преосвященнейшему Спиридону, епископу Бирскому и Белорецкому.

Ваше Преосвященство!

С чувством сыновней любви и духовной радости позвольте выразить Вам искренние сердечные поздравления в День Вашего ангела и рождения.

Полнота Божественной Любви призывает человека к бытию с одной целью — чтобы он был счастлив в вечном общении со своим Творцом; чтобы за тот короткий срок, который отпущен ему свыше, человек вошел в меру своего земного призвания, реализовав внутренний потенциал, заложенный в его Богоподобии.

Посему сегодня, в знаменательный День Вашего рождения и памяти Вашего Небесного покровителя — святителя Спиридона Тримифунтского, хотелось бы пожелать Вам непрестанного приобщения к Полноте Божественной Любви, которая да наполнит каждое мгновение Вашей жизни подлинным счастьем. Пусть же свет этой немеркнущей Божественной Любви даст Вам силы возрастить и преумножить те многочисленные таланты, которыми Господь, без сомнения, одарил Вас.

Всемогущая же десница Божия да сопутствует Вам в нелегком служении на благо Церкви Христовой, освящая и благословляя каждый день и каждое мгновение Вашей жизни. Многая и благая Вам лета!

С сыновней любовью о Господе, члены Епархиального совета и клирики Бирской епархии.