Поздравление епископа Салаватского и Кумертауского Николая епископу Спиридону с днем тезоименитства и днем рождения

Опубликовано 25.12.2018г.

Епископ Салаватский и Кумертауский Николай направил поздравление епископу Спиридону с днем тезоименитства и днем рождения.

Его Преосвященству, Преосвященнейшему Спиридону, епископу Бирскому и Белорецкому.

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка!

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения и Тезоименитством!

Минувший год стал для Вас особенным, в этот год Господь призвал Вас послужить Церкви Христовой в епископском достоинстве. Глубоко убежден, что Вы со всем тщанием будете заботиться о благоустроении церковной жизни в вверенной Вашему попечению Бирской епархии.

Молитвенно желаю Вам, дорогой Владыка, долгоденствия, крепости телесных и душевных сил, помощи Божией и преуспеяния во всех благих начинаниях и трудах на ниве Христовой,по молитвам Вашего Небесного покровителя — святителя Спиридона Тримифунтского.

С любовью о Господе, Николай, епископ Салаватский и Кумертауский.