Воспитанники воскресной школы Михаило-Архангельского храма села Байки посетили плавательный бассейн ФОК «Батыр» в селе Аскино.

Опубликовано 02.04.2021г.

31 марта 2021 года воспитанники воскресной школы храма в честь Архистратига Божия Михаила села Байки Караидельского района, в сопровождении настоятеля иерея Георгия Куликова и воспитателей, совершили поездку в село Аскино.

Преподаватели и ребята посетили физкультурно-оздоровительный комплекс «Батыр» села Аскино.

Два часа дети купались в бассейне, малышам был предоставлен малый бассейн, а более взрослым детям – основной.

После бурного веселья от водных процедур, дружно подкрепились горячим чаем с домашней выпечкой.

Иерей Георгий, воспитатели воскресной школы, неравнодушные прихожане ежегодно изыскивают средства на данную поездку, которая стала традиционной.

В этом году средства были получены от пожертвований за поделки детей, которые они собственноручно создавали в течении года.