Ученики Воскресной школы г. Бирска приняли участие во всероссийской духовно-патриотической акции «Письмо солдату»

Опубликовано 05.06.2022г.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по всей России проводилась духовно-патриотическая акция «Письмо солдату».

5 июня 2022 года ученики Бирской Воскресной школы приняли участие в этой акции.

Ребята написали российским военнослужащим письма с пожеланиями скорейшей победы, мужества и стойкости, а также со словами благодарности за защиту и мирное небо над головой, приложили к ним рисунки и открытки.

Все письма были отправлены в Москву, а оттуда они будут централизованно доставлены на фронт.

Пресс-служба Бирской епархии по информации комиссии по воскресным школам ОРОиК епархии.