Клирик и учащиеся воскресной школы соборного храма города Белорецка посетили реабилитационный центр
3 мая 2021 года по приглашению администрации Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченной возможностями здоровья г. Белорецк, клирик Свято-Троицкого соборного храма иерей Александр Шерматов с участием детей воскресной школы в честь святых Кирилла и Мефодия принесли пасхальную радость в реабилитационный центр, поздравив детей с праздником Пасхи.


